лысая гора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лысая гора » гостевая » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://i.imgur.com/dqAE3lG.png

Таки добро пожаловать! Неистово, с хлебом-солью приветствуем всех, кому посчастливилось добраться до Лысой Горы и, что немаловажно, выжить во время этого лютого, тяжкого и наполненного счастьем и горестями приключения. Здесь, особо не расшаркиваясь, можно сделать вот что:
» придержать нужную внешность или нужную роль на пять суток;
» в случае необходимости, продлить бронь ещё на пять суток (и ещё, и ещё, и...);
» задать животрепещущий вопрос;
» будучи мимопробегаем и мимопролетаем, высказать своё мнение о нас в той или иной форме;

Код:
[size=10]» [b]имя фамилия прототипа англ.[/b] (ваш ник)[/size]
Код:
[size=10]» [b]имя желаемой роли рус.[/b] (ваш ник)[/size]
придержанные лица

до 04/04
» julius oneshko юххууу
» Tatiana Maslany горбушка
до 05/04
» Tom Hughes глеб
до 11/04
» catherine tate (пончик)

придержанные личности

до 04.04
» гробыня склепова горбушка
» глеб бейбарсов горбушка
до 08.04
» Мефодий
» Матвей
» Дафна

0

2

о боже, я умер от любви и хочу к вам.
посты от первого лица принимаете?
ведущим на зудильник возьмете? а через постель?
если да, то заверните мне, пожалуйста:

Код:
[size=10]» [b]Linus Wordeman[/b] бесстыжий[/size]

и мощнейшего вам процветания, этому миру давно не хватало упоротого лысегорского веселья :3

0

3

бесстыжий, принимаем вас любым, уважаемый бесстыжий!
Заворачиваю на пять дней, и спасибо на добром слове!  http://kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF3C.png

0

4

Тухломон
Благодарю)
Еще вопрос: хотел бы взять образ Лихо из славянской мифологии.
Фактически, персонаж просто приносит всем несчастья, снится будущим покойникам и вообще так себе пацанчик. Способность неконтролируемая, возможно, тем самым Лихо он был в прошлой жизни, и в собственных снах видит моменты оттуда. Возможно ли это?
Или "перерождение" может быть хитрым ходом для побега откуда-нибудь типа подвалов Тибидохса.
Сам по себе он не опасен, просто приносит несчастья. Сам тихо-мирно вещает с зудильника.

0

5

бесстыжий, всячески приветствуем такие идеи, творите в своё удовольствие!

0

6

доброго времени суток с:
что-то я поторопилась к вам и не обдумала до конца всё. смените ник на Мирослава Семипальная, будьте так добры ♥

0

7

Мирослава Семипальная, готово  http://funkyimg.com/i/2vVcB.png

0

8

Этот форум и его тематика - лучшее, что со мной случилось вчера (и сегодня тоже)!
Хочу у вас остаться, но не могу определиться с ролью. Кого лучше взять: Гроттер или Свеколт? Я знаю, что они обе чудесные и будут одинаково востребованы. Они обе мне очень нравятся, но надо выбрать только одну.
(можно просто тыкнуть пальцем, ибо фразы "бери ту, к которой душа лежит" мне не помогут).
Спасибо за понимание и заранее спасибо за помощь с:

0

9

золушка, здравствуйте! Большое удовольствие быть лучиком света и всё такое.
Насколько я помню (а помню посредственно, ой вэй), г-н Дмитрий Александрович очертил дальнейшую судьбу Гроттер ролью жены и домохозяйки где-то в глуши, с чем мы с радостью не согласимся! Так что проголосую за неё.

0

10

Код:
[size=10]» [b]julius oneshko[/b] юххууу[/size]

держите мне вот это вот

0

11

юххууу
Здравствуйте, многоуважаемый! С радостью записываю. http://s4.uploads.ru/lhmx9.gif

0

12

тут так красиво, вкусно и атмосферно, что вы меня съели с потрохами
придержите нам с братюней

Код:
[size=10]» [b]гробыня склепова[/b] горбушка [/size]
Код:
[size=10]» [b]глеб бейбарсов[/b] горбушка [/size]

только сориентируйте меня на их возраст примерный, чтоб я внешность выбрала :з

0

13

горбушка, доброго вечера! Гроттер попала в Тибидохс в 10 лет, первая книга вышла в 2002, значит её курс примерно 1992 года рождения. Так что Гробыне сейчас около 26 лет. Бейбарсов же появляется в девятой книге в 2004 году, и описывается там лет на 17... И тут вот так с лёту не разобрать, так что сейчас просто предположу, что Глеб, Лена и Жанна несколько старше. Постараюсь углубиться в этот вопрос, а пока держу вам роли крепко до 4 апреля

0

14

Тухломон спасибо, 26 это очень даже хорошо
тогда придержите к ней внешность

Код:
[size=10]» [b]Tatiana Maslany [/b] горбушка [/size]

0

15

горбушка держу тоже до 4!

0

16

день добрый!

усмотрел я, что в колодце посейдона глеб описывается как 17-летний, Таньке и всей остальной своре на тот момент было около 12-13? значит, на данный момент глебу около 30.
если мои расчеты верны, то прошу придержать

Код:
[size=10]» [b]Tom Hughes[/b] глеб [/size]

0

17

пинайжирафиков, предположим что так, да!
заворачиваю до 5 апреля  http://funkyimg.com/i/2pJ9f.gif

0

18

вы только что назвали бейсусликова педофилом
на сколько мне не изменяет память, то таньке в последних книгах было лет 16
и уж точно не 13
вспомните
они из школы выпускались
и при всей моей любви к маслани
ну не склепова она
склепова яркая личность
рассмотрите бабу из нового сериала "одаренные"
такая с зелеными волосами, вот она точно на гробыню тянет

0

19

мимо
ваш ник – лучшее, что я могу вам ответить
всего доброго :з

0

20

мимо
спасибо за ваше ценное мнение! без него нам было чуточку тяжелее. надеемся, вы не бросите своё хобби — советовать незнакомым людям на просторах ролевых очень важное дело! всего хорошего! http://i.imgur.com/5nbePEb.png

+2

21

мимо написал(а):

вы только что назвали бейсусликова педофилом

Ой, мы и не так можем! Дорогое мимо, если у вас где в закромах есть расписанный таймлайн серии, то мы бы с удовольствием и радостью приложились. А пока с нашего субъективного на ваше субъективное мы вам можем только язык показать.
В общем, ПРУФ ИЛИ НЕСЧИТАЛОВО.

+3

22

Глеб был ровестником Тани, +/- год. На протяжении книг достаточно прослеживается таймлайн, чтобы знать это точно. Если адмиистрация не знает канон собственной ролевой, могу предоставить цитаты.
Ну и пожелать удачи - далеко пойдете с таким отношением к гостям хд

0

23

я не могу понять, что гости, которые не собираются оставаться на данном проекте (видимо), развели в гостевой. мы с амс сами решим вопросы о возрасте наших персонажей, касательно таймлайна и сюжета ролевой! спасибо за беспокойство, но мы тоже в состоянии считать циферки.

0

24

Я как раз хотела прийти на ролевую по любимому некогда фандому, но видимо иной гость решил все за меня.
Цитаты о возрасте можно найти в интернете (гугл доступен всем), а еще можно просто прочитать книги. Там и возраст, и внешность, и судьба героев описана лучше, чем где-либо еще :)

0

25

бам, своих гостей мы любим и уважаем, а мимопроходящих экспертов не очень. Слова ранят, уважаемый бам.

На этом моменте дискуссии стоит уточнить, что мы несколько иронически относимся к первоисточнику. Если по нам не очень видно, то приношу свои извинения, мы пропишем буквами побольше. Относимся иронически -- значит, принимаем условности. Наша экспертная группа прикинула, что разница у Тани с Бейбарсовым составляет где-то два года. Но при этом мы не знаем настоящего возраста Глеба. На вид это не по паспорту, и не всегда так работает. Так что теоретически может быть и четыре года, но на самом деле нам не критично.  Что до педофилии -- я могу вам совсем серьёзно ответить про эфобофилию, возраст сексуального согласия и рейтинг у книг, который детей приносит воздушно-капельным православным путём, но это ж для красного словца было воткнуто, так что зачем.

Разговоры о каноне и пруфах мы тоже всячески приветствуем, и поддержим с интересом, но на собственной территории хотим это делать без грубостей. Мы нежные и старенькие и верим в политес.

+4

26

пинайжирафиков написал(а):

Таньке и всей остальной своре на тот момент было около 12-13?

Они все выпускаются в 10-й книге, так что смею предположить что Тане в ней 15-16 лет (на момент первой книги ей 10, а учиться пять курсов). Глебу в перстне на вид около 17 (это девятая книга), а Таньке, выходит, около 14-15 но это не точно
У Емца с таймлайном вообще все очень интересно, Ягуну вот, к примеру, в первой книге было около 12, в пятой ему уже 16, а в десятой, по-идее, должно быть около 17 (в Тибидохсе пять курсов) http://funkyimg.com/i/2pLob.gif Ну а Таня его на год-два младше)

+4

27

Трёхдюймовочка
в любом случае выходит, что на данный момент ему 30-32 или возраст христа

а в дальнейшем, чтобы не возникало перманентных истерик у особенно заботящихся о других гостей, предлагаю написать в чаво, что на момент игры гроттерше 30 (или сколько там решат амс)

0

28

ох, какие мексиканские страсти
пожалуйста, поймайте для меня барышню

Код:
[size=10]» [b]catherine tate[/b] (пончик)[/size]

+1

29

пончик, страстно, но патриотично, хватаем и удерживаем до 6 апреля!

0

30

Прошу прощения, до выходных остался без рабочего ноутбука.
Мысленно с вами, дойду на днях с анкетой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » лысая гора » гостевая » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно